О признании утратившим силу постановления администрации Гостомльского сельского поселения от 26 апреля 2022 года № 16 "О разработке и утверждении паспорта населенного пункта, паспортов территорий"

Принято 13.12.2022г. №37

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОСТОМЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «13» декабря 2022г                                                                                                                      №37

п. Шоссе

Руководствуясь экспертным заключением №02221441 от 29.11.2022 года главным правовым управлением Администрации Губернатора и Правительства Орловской области ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Признать утратившим силу постановление администрации Гостомльского сельского поселения от 26 апреля 2022 года № 16 «О разработке и утверждении паспорта населенного пункта, паспортов территорий»».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Настоящее постановление обнародовать в установленном порядке и разместить на официальном сайте администрации Кромского района на странице администрации Гостомльского сельского поселения.

Глава сельского поселения                                                                 Т.Н. Клиндухова

Скачать Постановление в формате docх