О признании утратившим силу постановления администрации Гостомльского сельского поселения Кромского района Орловской области от 01.02.2024 г № 5

Принято 15.05.2024г. №14

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОСТОМЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 мая 2024 г.                                                                                              № 14

п. Шоссе

В целях приведения нормативной правовой базы Гостомльского сельского поселения в соответствие действующим законодательством, администрация Гостомльского сельского поселения Кромского района Орловской области

п о с т а н о в л я е т:

1. Признать утратившим силу постановление администрации Гостомльского сельского поселения Кромского района Орловской области от 01.02.2024 г № 5 «О закладке и ведении книг похозяйственного учёта на территории Гостомльского сельского поселения Кромского района Орловской области в электронной форме с использованием подсистемы «Электронная похозяйственная книга» на период 2024 — 2028 годов»
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  3. Настоящее постановление опубликовать (обнародовать), разместить на официальном сайте администрации Кромского района на странице Гостомльского сельского поселения в сети «Интернет».

Глава поселения                                                                 Т.Н. Клиндухова

Скачать Постановление в формате docx