О порядке ведения реестра муниципальных маршрутов регулярных перевозок в Кромском районе и реестра остановочных пунктов по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в Кромском районе

Принято 14 сентября 2016 г. № 525

ОРЛОВСКАЯ   ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ   КРОМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

14 сентября 2016года                                                          № 525

О порядке ведения реестра муниципальных маршрутов регулярных
перевозок в Кромском районе и реестра
остановочных пунктов по муниципальным маршрутам регулярных
перевозок в Кромском районе

В целях реализации Федерального закона от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Закона Орловской области от 4 декабря 2015 г. № 1886-ОЗ «Об отдельных правоотношениях в сфере организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом на территории Орловской области»
         ПОСТАНОВЛЯЮ:
        1. Утвердить порядок ведения реестра муниципальных маршрутов регулярных перевозок в Кромском районе согласно приложению 1.
        2.Утвердить порядок ведения реестра остановочных  пунктов   по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в Кромском районе согласно приложению 2.
       3. Опубликовать данное постановление на официальном сайте администрации Кромского района в сети Интернет.
       4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации по экономике и финансам, начальника финансового отдела Лежепекову Г.Н.

Глава района                                                                   И.Н.Митин

Приложения к постановлению