О Порядке формирования, утверждения и ведения планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Кромского района Орловской области

Принято 08 августа 2016 г. №434

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
АДМИНИСТРАЦИЯ КРОМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
8 августа 2016 г.                                                                                      № 434

О Порядке формирования, утверждения
и ведения планов закупок товаров, работ, услуг
для обеспечения муниципальных нужд
Кромского района Орловской области

В соответствии с частью 5 статьи 17 Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров,
работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлением Правительства Российской Федерации от 21 ноября 2013 года № 1043 «О требованиях к формированию, утверждению и ведению планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд субъекта Российской Федерации и муниципальных нужд, а также требованиях к форме планов закупок товаров, работ, услуг»,  постановляю:

1.  Утвердить прилагаемый Порядок формирования, утверждения
и ведения планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Кромского района Орловской области.
   2.  Настоящее постановление применяется к правоотношениям возникшим с 1 января 2016 года.
   3.  Контроль за исполнением постановления возложить на Первого заместителя Главы администрации  района  (А.В. Быков).

Глава района                                                                                                                                                        И.Н. Митин

Приложение к постановлению от 08.08.2016 г. №434