О назначении дополнительных выборов депутата Красниковского сельского Совета народных депутатов Кромского района Орловской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 6

Принято 14.06.2023г. №22-2с/с

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

КРАСНИКОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

14 июня 2023 года                                                                                    № 22-2сс

д. Рассоховец

В соответствии с пунктами 6, 8 статьи 10, пунктом 8 статьи 71 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» Красниковский сельский  Совет народных депутатов Кромского района Орловской области, р е ш и л:

1. Назначить дополнительные выборы депутата Красниковского сельского Совета народных депутатов Кромского района Орловской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 6 на 10 сентября 2023 года.

2. Настоящее решение опубликовать в районной газете «Заря» не позднее чем через пять дней со дня его принятия, разместить на официальном сайте администрации Кромского района на странице Красниковского сельского поселения в сети «Интернет».

3. Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования (обнародования).

Глава Красниковского

сельского поселения                                                                            Е.А. Еременко

Скачать Решение в формате doc