Принято 24.01.2022г. №5

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ АПАЛЬКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «24» января 2022 г.                                                                                         № 5

с. Апальково

Об утверждении Порядка санкционирования оплаты денежных обязательств получателей средств бюджета Апальковского сельского поселения Кромского района Орловской области и оплаты денежных обязательств, подлежащих исполнению за счет бюджетных ассигнований по источникам финансирования дефицита бюджета Апальковского сельского поселения

В соответствии с пунктами 1, 2, абзацем третьим пункта 5 статьи 219 и частью второй статьи 219.2  Бюджетного кодекса Российской  Федерации постановляю:

1. Утвердить Порядок санкционирования оплаты денежных обязательств получателей средств бюджета Апальковского сельского поселения и оплаты денежных обязательств, подлежащих исполнению за счет бюджетных ассигнований по источникам финансирования дефицита бюджета Апальковского сельского поселения согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Довести постановление до сведения главных распорядителей и получателей средств бюджета Апальковского сельского поселения Кромского района Орловской области, Управления Федерального казначейства по Орловской области в трехдневный срок с даты издания настоящего постановления.

3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Кромского района.

4. Признать утратившим силу:

- постановление Администрации Апальковского сельского поселения Кромского района Орловской области от 10 января 2017 года № 1 «Об утверждении Порядка санкционирования оплаты денежных обязательств получателей средств бюджета Апальковского сельского поселения и администраторов источников финансирования дефицита бюджета Апальковского сельского поселения».

- постановление Администрации Апальковского сельского поселения Кромского района Орловской области от 27 декабря 2018 года № 98 «О внесении изменений в постановление администрации Апальковского сельского поселения Кромского района Орловской области  от 10 января 2017 года № 1 «Об утверждении Порядка санкционирования оплаты денежных обязательств получателей средств бюджета Апальковского сельского поселения  и администраторов источников финансирования дефицита бюджета Апальковского сельского поселения».

5. Действие настоящего постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2022 года.

6. Контроль за исполнением приказа возложить на бухгалтера администрации Апальковского сельского поселения Кромского района Орловской области Шабаршилову Н.Г.

Глава сельского поселения                                                                 Д.Ю. Карпов

Скачать Постановление с приложениями в формате doc