О принятии решения «О внесении изменений в Устав Шаховского сельского поселения Кромского района Орловской области»

Проект решения

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

ШАХОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

«   »             2023 года                                                                                        №   с/с

Принято на      -м заседании

Шаховского сельского Совета

народных депутатов

С целью приведения Устава Шаховского сельского поселения Кромского района Орловской области в соответствие с действующим законодательством и учитывая результаты публичных слушаний, Шаховский сельский Совет народных депутатов,

р е ш и л:

1. Принять решение «О внесении изменений в Устав Шаховского сельского поселения Кромского района Орловской области».

2. Направить принятое решение Главе сельского поселения для подписания, направления в регистрирующий орган и дальнейшего обнародования.

Председатель Шаховского

сельского Совета народных депутатов                                А.В. Кузнецов

Скачать Проект решения в формате doc