О проведении общественных обсуждений проекта формы проверочного листа муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Стрелецкого сельского поселения Кромского района Орловской области

Принято 25.01.2023г. №6

РОССИЙСКАЯ   ФЕДЕРАЦИЯ

КРОМСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

АДМИНИСТРАЦИЯ СТРЕЛЕЦКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«25» января 2023 г.                                                                                     № 6

д. Стрелецкая

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 31 июля 2020г. №248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Федеральным законом от 31.07.2020г. № 247-ФЗ «Об обязательных требованиях в Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 13.02.2017г. № 177 «Об утверждении требований к разработке и утверждению проверочных листов (списков контрольных вопросов)», уставом Стрелецкого сельского поселения, Решением Стрелецкого сельского Совета народных депутатов от 30.11.2022г. № 16-3 сс «Об утверждении Положения «О публичных слушаниях», администрация Стрелецкого сельского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Назначить общественные обсуждения по обсуждению проекта формы проверочного листа муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Стрелецкого сельского поселения.

2. Общественные обсуждения провести 13 февраля года в 11 час. 00 мин. в здании администрации Стрелецкого сельского поселения по адресу: Орловская область, Кромской район, д. Стрелецкая.

В обсуждении рассматриваемого вопроса вправе участвовать жители Стрелецкого сельского поселения и иные заинтересованные лица.

3. Ведущему специалисту администрации сельского поселения обеспечить размещение проекта формы проверочных листов муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Стрелецкого сельского поселения на информационных стендах    и официальном сайте администрации сельского поселения в сети «Интернет» https://adm-krom.ru/streleckoe с даты размещения проекта.

4. Заинтересованные лица могут представить в администрацию Стрелецкого сельского поселения Кромского района Орловской области предложения и замечания для включения их в протокол общественных обсуждений в рабочие дни с 9.00 до 16.00 по адресу: Орловская область, Кромской район, д. Стрелецкая:

1) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников общественных обсуждений;

2) в письменной форме в адрес организатора общественных обсуждений;

Предложения и замечания должны содержать конкретные рекомендации по обсуждаемому вопросу.

Представленные предложения, замечания, рекомендации и иные информационные материалы подлежат обязательному рассмотрению на общественных обсуждениях.

6. Настоящее Постановление разместить на информационных стендах сельского поселения и официальном сайте администрации сельского поселения в сети «Интернет» https://adm-krom.ru/streleckoe.

7. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения                                                  Е.Д. Чеботарев

Скачать Постановление в формате doc