Об утверждении Положения об управлении муниципальным долгом Красниковского сельского поселения Кромского района Орловской области

Принято 04.06.2024г. №38-6с/с

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

КРАСНИКОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

от 04 июня 2024 года                                                                            № 34-6 с/с

д. Рассоховец

В целях определения принципов и стратегии управления муниципальным долгом в процессе исполнения бюджета Красниковского сельского поселения Кромского района Орловской области и в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Красниковского сельского поселения Кромского района Орловской области, Положением о бюджетном процессе в Красниковском сельском поселении», утвержденным решением Красниковского сельского Совета народных депутатов  30.04.2015 года № 40-1сс, Красниковский сельский Совет народных депутатов, РЕШИЛ:

1. Утвердить прилагаемое Положение об управлении муниципальным долгом Красниковского сельского поселения Кромского района Орловской области

2. Опубликовать (обнародовать), разместить настоящее решение на официальном сайте администрации Кромского района на странице Красниковского сельского поселения в сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на бухгалтера администрации Красниковского сельского поселения.

Глава сельского поселения                                                  Е.А. Еременко

Скачать Решение с приложениями в формате doc