Об утверждении Положения «О порядке проведения опроса граждан Шаховского сельского поселения Кромского района Орловской области»

Размещено 30.11.2022г. №14-3с/с

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

ШАХОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

«30» ноября 2022 года                                                                                  № 14-3 с/с

Руководствуясь Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Орловской области от 22.08.2005 года №534-ОЗ «О местном самоуправлении в Орловской области», Законом Орловской области от 4 марта 2016 года №1918-ОЗ «О порядке назначения и проведения опроса граждан в муниципальных образованиях Орловской области», Уставом Шаховского сельского поселения, Шаховский сельский Совет народных депутатов решил:

1. Утвердить Положение «О порядке проведения опроса граждан Шаховского сельского поселения Кромского района Орловской области» согласно Приложению.

2. Настоящее Решение вступает в силу с момента обнародования.

Глава Шаховского

сельского поселения                                                                               А.В. Кузнецов

Скачать Решение с приложениями в формате doc