Принято 30.11.2022г. №17-4с/с

КРОМСКОЙ РАЙОН

БЕЛЬДЯЖСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

«30» ноября 2022 года                                                                    № 17 -4 с/с

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 31 июля 2020 г. № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Уставом Бельдяжского сельского поселения  Кромского района Орловской области, Бельдяжский сельский Совет народных депутатов

р е ш и л:

1.Внести изменения в решение Бельдяжского сельского Совета народных депутатов от 15октября 2021 года № 2-1 сс «Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории Бельдяжского сельского поселения Кромского района Орловской области» изложив приложение к решению в новой редакции.

2. Решение от 28.01.2022г. № 7-1сс «О внесении изменений в решение Бельдяжского сельского Совета народных депутатов от 15.10.2021 г. № 2-1сс «Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории Бельдяжского сельского поселения Кромского района Орловской области» считать утратившими силу.

3. Опубликовать (обнародовать), разместить настоящее Решение на официальном сайте администрации Кромского района на странице Бельдяжского сельского поселения в сети «Интернет» во вкладке «Муниципальный контроль в сфере благоустройства».

Глава сельского поселения                                                               Д.Г.Петрухин

Скачать Решение с приложениями в формате doc