О внесении изменений в постановление администрации Кромского района от 7 ноября 2014 г. № 809 «Об обязательном предоставлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»

Принято 14.04.2020г. №248

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ КРОМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

14 апреля 2020 г.                                                                                                 №248

пгт. Кромы

В целях приведения в соответствие с действующим федеральным законодательством и муниципальными правовыми актами Кромского района, руководствуясь Федеральным законом от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ "О противодействии коррупции" постановляю:

1. Внести изменения в постановление администрации Кромского района от 7 ноября 2014 г. № 809 «Об обязательном предоставлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера» утвердив в новой редакции Перечень должностей органов местного самоуправления Кромского района, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие, должностные лица обязаны предоставлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей в новой редакции согласно Приложению.

З.Опубликовать(обнародовать), разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Кромского района.

4.Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава района                                 И.Н. Митин

Скачать Постановление с приложениями в формате doc