О внесении изменений в постановление администрации Гостомльского сельского поселения от 21 декабря 2020 года № 44

Принято 03.06.2022г. №21

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ КРОМСКОЙ РАЙОН

Администрация Гостомльского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «03» июня 2022г.                                                                                            № 21

С целью приведения нормативной правовой базы Гостомльского сельского поселения, в соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994г. №69-ФЗ «О пожарной безопасности», Федеральным законом от 06.05.2011г. №100-ФЗ «О добровольной пожарной охране», Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и в целях создания и организации деятельности добровольной пожарной охраны на территории Гостомльского сельского поселения Кромского района Орловской области.

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Признать утратившим силу пункт 4 постановления администрации Гостомльского сельского поселения от 21.12.2022г. №31 «О создании условий для организации добровольной пожарной охраны на территории Гостомльского сельского поселения Кромского района Орловской области»

2. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования (обнародования).

Глава сельского поселения                                                          Т.Н. Клиндухова

Скачать Постановление в формате docx