Об утверждении Плана контрольных мероприятий по внутреннему муниципальному финансовому контролю на 2020 год

Принято 20.12.2019г. №16-р

Орловская область Кромской район

Шаховского сельского поселения

д. Ульяновка                                                                                                т. 2-31-22

РАСПОРЯЖЕНИЕ

20 декабря 2019 года                                                                            № 16-р

В соответствии с постановлением администрации Шаховского сельского поселения Кромского района Орловской области от 15.11.2019 № 72 «Об утверждении Порядка осуществления Администрацией Шаховского сельского поселения Кромского района Орловской области полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю, предусмотренному статьей 99 Федерального закона от 5 апреля 2013 года №44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных услуг», постановлением администрации Шаховского сельского поселения Кромского района Орловской области от 15.11.2019 г. № 73 «Об утверждении Стандартов внутреннего муниципального финансового контроля», постановлением администрации Шаховского сельского поселения Кромского района Орловской области от 15.11.2019 г. № 74 «Об утверждении Порядка осуществления администрацией Шаховского сельского поселения Кромского района Орловской области полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю»

1.  Утвердить План контрольных мероприятий по внутреннему муниципальному финансовому контролю на 2020 год (далее - План) согласно приложению.
  2.  Должностным лицам (администрации) уполномоченным на осуществление внутреннего муниципального финансового контроля, обеспечить организацию выполнения, утвержденного настоящим постановлением Плана.
  3.  Настоящее распоряжение вступает в силу с 01 января 2020 года.
  4.  Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой
  5.  Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава Шаховского сельского поселения                                          А.В. Кузнецов

Скачать Распоряжение с приложениями в формате doc