Принято 27.10.2020г. №45-5с/с

КРОМСКОЙ РАЙОН

АПАЛЬКОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

от 27 октября 2020г                                                                                № 45-5с/с

село Апальково

О внесении изменений в «Положения об оплате труда работников, занимающих должности по материально- техническому и организационному обеспечению деятельности органов местного самоуправления Апальковского сельского поселения Кромского района Орловской области» утвержденного решением Апальковского сельского Совета народных депутатов от 24 апреля 2017 г. № 9-7сс

В целях поддержания в актуальном состоянии нормативной правовой базы на основании решения Апальковского сельского Совета народных депутатов от 24 декабря 2019 года № 37-1сс «О бюджете Апальковского сельского поселения Кромского района Орловской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

РЕШИЛ:

1. Внести следующие изменения в «Положения об оплате труда работников, занимающих должности по материально- техническому и организационному обеспечению деятельности органов местного самоуправления Апальковского сельского поселения Кромского района Орловской области» утвержденного решением Апальковского сельского Совета народных депутатов от 24 апреля 2017 г. № 9-7сс пункт 1 статьи 2 изложить в следующей редакции:

«2.1. Размер базового должностных окладов технического персонала являются едиными и составляют 8444 рублей исходя из коэффициентов соотношения должностного оклада к размеру базового должностного оклада согласно приложения к Положению.»

2. Настоящее решение обнародовать в установленном порядке.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его обнародования.

Глава Апальковского сельского поселения                              Е.В. Медведева

Скачать Решение в формате doc