Об утверждении Положения «О старшем населенного пункта Гуторовского сельского поселения Кромского района Орловской области»

Принято 04.08.2020г. №352с/с

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

ГУТОРОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

04 августа 2020г.                                                                                   № 35-2 с/с

Об утверждении Положения «О старшем населенного пункта Гуторовского сельского поселения Кромского районаОрловской области»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Орловской области от 6 ноября 2018 года N 2274-ОЗ «О регулировании отдельных отношений, связанных с деятельностью старшего по сельскому населенному пункту в Орловской области»,  Уставом Гуторовского сельского поселения Кромского  района Орловской области, Гуторовский сельский Совет народных  депутатов Кромского района Орловской области  РЕШИЛ:

1. На основании протоколов сходов жителей назначить старших по населенным пунктам согласно приложению 1 к настоящему Решению.

2. Утвердить Положение «О старшем населенного пункта Гуторовского сельского поселения Кромского района Орловской области» согласно приложению 2 к настоящему Решению.

3. Настоящее Решение подлежит обнародованию на официальном сайте администрации Кромского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на странице Гуторовского сельского поселения

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования (обнародования).

5. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

Глава сельского поселения                                                             Г.И.Грицай

Скачать Решение с приложениями в фомате doc