Принято 28.10.2022г. №12-8рс

КРОМСКОЙ РАЙОН

КРОМСКОЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

28 октября 2022 г.                                                                           № 12-8рс

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 31 июля 2020 г. № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Уставом Кромского района, Кромской районный Совет народных депутатов РЕШИЛ:

1. Внести изменения в решение Кромского района Совета народных депутатов от 10 сентября 2021 года №43-8рс «Об утверждении Положения об организации и осуществлении муниципального жилищного контроля на территории Кромского района Орловской области» изложив приложение к решению в новой редакции.

2. Опубликовать (обнародовать), разместить настоящее Решение на официальном сайте администрации Кромского района в сети «Интернет».

Председатель Кромского районного Совета народных депутатов

И. Е. Рыжова

Глава Кромского района

А. И. Усиков