Об утверждении Стандартов внутреннего муниципального финансового контроля

Орловская область

Кромской район

Шаховского сельского поселения

д. Ульяновка                                                                                                              тел. 2-31-22

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

15 ноября 2019 г                                                                                                № 73

Об утверждении Стандартов внутреннего муниципального финансового контроля

В целях поддержания в актуальном состоянии нормативной правовой базы Администрацией Шаховского сельского поселения Кромского района Орловской области п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Стандарты осуществления внутреннего муниципального финансового контроля в соответствии с приложением к постановлению.

2. Внести в должностные регламенты (должностные инструкции) ответственных должностных лиц обязанность участвовать в контрольных мероприятиях.

3. Признать утратившим силу постановление Шаховского сельского поселения Кромского района Орловской области от 11 декабря 2018 года № 158 «Об утверждении Стандартов осуществления внутреннего муниципального финансового контроля».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главу Администрации Шаховского сельского поселения Кромского района Орловской области Кузнецова А.В.

5. Опубликовать (обнародовать), разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Кромского района на странице Шаховского сельского поселения Кромского района в сети Интернет.

Глава администрации                                                              А.В. Кузнецов

Скачать Постановление с приложениями в формате doc