Принято 06.10.2022г. №47

Орловская область Кромской район

Шаховского сельского поселения

д. Ульяновка                                                                                               тел. 2-31-22

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

06 октября 2022 года                                                                                             № 47

О внесении изменений в постановление администрации Шаховского сельского поселения Кромского района Орловской области от 28.02.2019 г. №19 «Об утверждении муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Шаховского сельского поселения Кромского района Орловской области»

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2017 года № 1710 «Об утверждении государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», приказа Министерства строительства и жилищно – коммунального хозяйства Российской Федерации от 18 марта 2019 года №162/пр «Об утверждении методических рекомендаций по подготовке государственных программ формирования современной городской среды в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды на территории Шаховского сельского  поселения Кромского  района Орловской области» ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Адресный перечень общественных территорий Приложения №4 к постановлению администрации Шаховского сельского поселения Кромского района Орловской области от 18.02.2019 г. №19 «Об утверждении муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Шаховского сельского поселения Кромского района Орловской области» изложить в новой редакции:

Адресный перечень общественных территорий, подлежащих благоустройству

2022 год

1.благоустройство пешеходной зоны, расположенной по адресу: Орловская область, Кромской район, с.Шахово, ул.Победы (в районе д.14)

2023 год

2. Благоустройство общественной территории, расположенной по адресу: Орловская область, Кромской район, с. Шахово, ул.Победы (в районе дома 1)

2024 год

3. Благоустройство общественной территории, расположенной по адресу: Орловская область, Кромской район, с. Шахово, ул.Победы (в районе дома 4)

2. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

3. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации Кромского района Орловской области в сети «Интернет» на странице Шаховского сельского поселения.

Глава администрации

сельского поселения                                                                            А. В. Кузнецов

Скачать Постановление в формате doc