О внесении изменений в решение Кромского районного Совета народных депутатов от 10.09.2021 г. № 43-4 рс «Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле на территории Кромского района Орловской области»

Принято 28.01.2022г. №5-2рс

OРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

КРОМСКОЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

«28» января 2022 года                                                                      № 5-2 рс

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях реализации Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» Кромской районный Совет народных депутатов Орловской области РЕШИЛ:

1. Внести в решение Кромского районного Совета народных депутатов от 10.09.2021 г. № 43-4 рс «Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле на территории Кромского района Орловской области» следующие дополнения:

«Положение о муниципальном земельном контроле на территории Кромского района Орловской области дополнить приложением 5 «Ключевые показатели муниципального земельного контроля и их целевые значения, индикативные показатели» согласно приложению к настоящему решению.

2. Опубликовать (обнародовать), разместить настоящее решение на официальном сайте администрации Кромского района.

Председатель районного

Совета народных депутатов

Глава Кромского района

И.Е. Рыжова