О внесении изменений в Постановление от 14.09.2012г № 77 «О введении отраслевой системы оплаты труда работников культуры администрации Апальковского сельского поселения»

Принято 18.11.2021г. №47

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ АПАЛЬКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 ноября 2021г.                                                                                           № 48

с.Апальково

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством муниципальных правовых актов администрации Апальковского сельского поселения ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в приложение к постановлению от 14 сентября 2012г № 77 «О введении отраслевой системы оплаты труда работников культуры администрации Апальковского сельского поселения» следующие изменения:

1.1. пункт 6 подпункт изложить в новой редакции:

«8564 рублей – для работников учреждений культуры, отнесенных к категории основного персонала;

7132 рублей – для работников учреждений культуры, не отнесенных к категории основного персонала».

2. Внести соответствующие изменения в Положение об оплате труда работников учреждения культуры администрации Апальковского поселения.

3. Настоящее постановление вступает в силу с 01 января 2022 года.

4. Директору МКУ «Центр культурного и библиотечного обслуживания населения Апальковского сельского поселения» Костиковой З.Н. привести штатное расписание в соответствии с постановлением.

5. Контроль за исполнением постановления возложить на главного бухгалтера Шабаршилову Н.Г.

6. Настоящее постановление обнародовать в установленном порядке.

Глава сельского поселения                                                                Д.Ю. Карпов

Скачать Постановление в формате doc