Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле на территории Кромского района Орловской области

Принято 10.09.2021г. №43-4рс

OРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

КРОМСКОЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

от «10» сентября 2021 года                                                                       № 43-4 рс

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях реализации Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» Кромской районный Совет народных депутатов Орловской области РЕШИЛ:

1. Утвердить прилагаемое Положение о муниципальном земельном контроле на территории Кромского района Орловской области.

2. Признать утратившим силу решение Кромского районного Совета народных депутатов от 22 декабря 2017 года № 12-27 рс «Об утверждении Положения «О муниципальном земельном контроле на территории Кромского района».

3. Опубликовать (обнародовать), разместить настоящее решение на официальном сайте администрации Кромского района.

Председатель районного

Совета народных депутатов

Глава Кромского района

Т.М. Шутеева