Принято 11.05.2017г. №301

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ КРОМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

11 мая 2017 г.                                                                        № 301

О внесении изменений и дополнений в постановление от 26.05.2015 года №568 (с последующими изменениями) «Об утверждении Порядка предоставления сведений о расходах лиц, замещающих муниципальные должности, должности муниципальной службы, осуществление полномочий по которым влечет за собой обязанность представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»

В связи с вступлением в силу Федерального закона от 3 апреля 2017 года №64-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях совершенствования государственной политики в области противодействия коррупции» п о с т а н о в л я ю:

1.Внести изменения и дополнения  в постановление от 26.05.2015 года №568 (с последующими изменениями) «Об утверждении Порядка  предоставления сведений о  расходах лиц, замещающих  муниципальные должности, должности муниципальной службы, осуществление полномочий по которым влечет за собой обязанность представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей», изложив Приложение в новой редакции, согласно Приложению к настоящему постановлению.

2.Рекомендовать главам поселений района внести соответствующие изменения и дополнения в нормативные правовые акты органов местного самоуправления, принятые по аналогичному вопросу.

3.Опубликовать (обнародовать), разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Кромского района.

4.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника организационно-кадрового отдела Лосева А.И.

И.о.Главы района                                                          А.В.Быков

Скачать Постановление с приложениями в фориммате doc