Об утверждении Порядка осуществления полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю

Принято 16.08.208г. №57

Орловская область

Кромской район

Шаховского сельского поселения

___________________________________________________________________

д.Ульяновка                                                                                             тел. 2-31-22

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «16» августа 2018 г.                                                                                            № 57

В соответствии со статьей 269.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 99 Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», приказом Казначейства России от 12.03.2018 № 14н "Об утверждении Общих требований к осуществлению органами государственного (муниципального) финансового контроля, являющимися органами (должностными лицами) исполнительной власти субъектов Российской Федерации (местных администраций), контроля за соблюдением Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", постановляю:

1. Утвердить Порядок осуществления полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю согласно приложению к настоящему постановлению.

2.     Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3.   Опубликовать (обнародовать), разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Кромского района на страничке администрации Шаховского сельского поселения.

Глава сельского поселения                                                            А.В. Кузнецов

Скачать Постановление с приложениями в формате doc