Принято 28.12.2023г. №76

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ РЕТЯЖСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«28» декабря 2023 года                                                                                                 № 76

с.Ретяжи

О внесении изменений в Постановление администрации Ретяжского сельского поселения Кромского района Орловской области от 18.05.2015 №56 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения, периода действия, требований к составу и содержанию бюджетного прогноза Ретяжского сельского поселения на долгосрочный период»

В соответствии с Бюджетным  кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о Бюджетном процессе в Ретяжском сельском поселении, утвержденным решением Ретяжского сельского Совета народных депутатов от 27.03.2015г. №42-1, руководствуясь Уставом Ретяжского сельского поселения, Ретяжский сельский Совет народных депутатов, рассмотрев Протест прокуратуры Кромского района Орловской области

п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в Постановление администрации Ретяжского сельского поселения Кромского района Орловской области от 18.05.2015г. № 56 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения, периода действия, требований к составу и содержанию бюджетного прогноза Ретяжского сельского поселения на долгосрочный период» следующие изменения:

1.1. п.5.1 ст. V Порядка разработки и утверждения, периода действия, требований к составу и содержанию бюджетного прогноза Ретяжского сельского поселения на долгосрочный период признать утратившим силу.

2. Опубликовать (обнародовать), разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Кромского района в сети Интернет http://adm-krom.ru на странице Ретяжского сельского поселения.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения                                                                              С.В.Баранов

Скачать Постановление в формате doc