Принято 15.12.2021г. №753

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ КРОМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

15 декабря 2021 года                                                                                № 753

пгт. Кромы

Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального земельного контроля на территории Кромского района Орловской области на 2022 год.

В соответствии со статьей 44 Федерального закона от 31 июля 2020 года № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», постановляю:

1. Утвердить Программу профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального земельного контроля на территории Кромского района на 2022 год, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям Кромского района орловской области.

Глава района                                                                                         А.И. Усиков

Скачать Постановление с приложениями в формате doc