Принято 10.05.2023г. №307

АДМИНИСТРАЦИЯ  КРОМСКОГО  РАЙОНА

10 мая  2023 г                                                         № 307

пгт. Кромы

В соответствии с пунктом 7 статьи 17 Закона Орловской области от 9 января 2008 года№736-ОЗ «О муниципальной службе в Орловской области» постановляю:

1. Утвердить Положение о проведении аттестации муниципальных служащих Кромского района согласно приложению.
  2.  Оупубликовать (обнародовать), разместить настоящее постановление на официальном сайте администарции Кромского района.
  3. Признать утратившим силу постановление администрации Кромского района от 5 февраля 2008 года №36 «Об утверждении Положения о проведении аттестации муниципальных служащих Кромского района»
  4. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава района                                                 А.И. Усиков

Скачать Постановление с приложениями в формате doc