Об утверждении Порядка назначения и проведения опроса граждан в Красниковском сельском поселении Кромского района Орловской области

Принято 25.12.2020г. №53-2с/с

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

КРАСНИКОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

от «25» декабря 2020г.                                                                      № 53-12с/с

д. Рассоховец

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Орловской области от 04.03.2016 N 1918-ОЗ"О порядке назначения и проведения опроса граждан в муниципальных образованиях Орловской области", Уставом Красниковского сельского поселения, Красниковский сельский Совет народных депутатов Кромского района Орловской области РЕШИЛ:

1. Утвердить Порядок назначения и проведения опроса граждан в Красниковском сельском поселении Кромского района Орловской области, согласно приложению.

2. Признать утратившими силу решение Красниковского сельского Совета народных депутатов Кромского района Орловской области № 26-1сс от 7 октября 2005 года «О Положении «О порядке проведения опроса граждан в Красниковском сельском поселении».

3. Контроль за исполнением решения оставляю за собой.

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального обнародования.

Глава Красниковского сельского поселения                           А.Я. Тевтюев

Скачать Решение с приложениями в формате doc