Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в Кромском районе Орловской области

Принято 10.09.2021г. №43-7РС

Орловская область

Кромской районный Совет народных депутатов

РЕШЕНИЕ

от 10 сентября 2021 г.                                                                     № 43-7 РС

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», от 08.11.2007 № 259-ФЗ «Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта», от 31.07.2020 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Уставом Кромского района Кромской районный Совет народных депутатов РЕШИЛ:

1. Утвердить прилагаемое Положение о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в Кромском районе.

2. Опубликовать (обнародовать), разместить настоящее решение на официальном сайте Кромского района в сети интернет.

Председатель районного

Совета народных депутатов

Т.М. Шутеева

Глава Кромского района