О признании утратившим силу постановления администрации Красниковского сельского поселения Кромского района Орловской области от 04.02.2014 г. № 13 «О порядке обеспечении первичных мер пожарной безопасности на территории сельского поселения»

Принято 04.05.2022г. №22

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНИКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

04.05.2022г.                                                                                                             № 22

д. Рассоховец

В целях приведения нормативной правовой базы Красниковского сельского поселения Кромского района Орловской области в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь Уставом Красниковского сельского поселения Кромского района,

п о с т а н о в л я е т:

1. Признать утратившим силу постановление Администрации Красниковского сельского поселения Кромского района Орловской области от 12.02.2014 г. № 18 «О порядке обеспечении первичных мер пожарной безопасности на территории сельского поселения»

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования (обнародования).

Глава Красниковского

сельского поселения                                                                               Е.А. Еременко

Скачать Постановление в формате docx