О наделении администрации Шаховского сельского поселения полномочиями по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля

Принято 15.11.2019г. №15-р

Орловская область Кромской район

Шаховского сельского поселения

д. Ульяновка                                                                                                т. 2-31-22

РАСПОРЯЖЕНИЕ

15 ноября 2019 года                                                                            № 15-р

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации и Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»:

1.  Определить администрацию Шаховского сельского поселения Кромского района Орловской области органом внутреннего муниципального финансового контроля.
  2.  Наделить администрацию Шаховского сельского поселения Кромского района Орловской области полномочиями по осуществлению:
  •  внутреннего муниципального финансового контроля в сфере бюджетных правоотношений в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации
  •  внутреннего муниципального финансового контроля в отношении закупок для обеспечения муниципальных нужд в соответствии со статьей 99 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
  1.  Обнародовать настоящее распоряжение в установленном порядке.
  2.  Настоящее распоряжение вступает в силу с момента обнародования.
  3.  Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава Шаховского сельского поселения                                          А.В. Кузнецов

Скачать Распоряжение в формате doc