Об утверждении «Положения об оплате труда работников, занимающих должности по материально-техническому и организационному обеспечению деятельности администрации Апальковского сельского поселения

Принято 10.09.2021г. №56-4с/с

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

АПАЛЬКОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

от 10 сентября 2021 года                                                                         № 56-4 с/с

В целях повышения ответственности работников за выполнение служебных обязанностей, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года №131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Бюджетным кодексом Российской Федерации, Трудовым кодексом Российской Федерации, Законом Российской Федерации от 19.06.2000г. №82-ФЗ «О минимальном размере оплаты труда», Едиными рекомендациями по установлению на федеральном, региональном и местном уровнях систем оплаты труда работников государственных и муниципальных учреждений, Уставом Апальковского сельского поселения Кромского района Орловской области, Апальковский сельский Совет народных депутатов РЕШИЛ:

1.Утвердить «Положение об оплате труда работников, занимающих должности по материально-техническому и организационному обеспечению деятельности администрации Апальковского сельского поселения», согласно приложению к настоящему решению.

2. Решение Апальковского сельского Совета народных депутатов от 24.04.2017 г. № 9-7 сс «Об утверждении положения об оплате труда работников, занимающих должности по материально-техническому и организационному обеспечению деятельности администрации Апальковского сельского поселения Кромского района» в редакции решений №17-6сс от 27.12.2017года,  №35-3сс от 22.10.2019года,  № 45-3сс от 27.10.2020 года считать утратившим силу.

3. Настоящее решение обнародовать в установленном порядке.

4. Настоящее решение вступает в силу с 10.09.2021г.

Глава сельского поселения                                                           Е.В.Медведева

Скачать Решение с приложениями в формате doc