Принято 24.12.2021г. №4-4с/с

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНИКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

РЕШЕНИЕ

«24» декабря 2021 года                                                                                      № 4-4 с/с

д. Рассоховец

О внесении изменений в Положение о порядке управления и распоряжения муниципальным имуществом, находящимся в собственности Красниковского сельского поселения Кромского района Орловской области, утвержденным решением Совета народных депутатов Красниковского сельского поселения Кромского района Орловской области от 10.11.2009 г. № 23-3 сс

В соответствии с Федеральным законом от 11.06.2021 № 166-ФЗ «О внесении изменений в статью 17–1 Федерального закона «О защите конкуренции», Уставом Красниковского сельского поселения Кромского района Орловской области,Красниковский сельский Совет народных депутатов,

РЕШИЛ:

1. Внести в Положение о порядке управления и распоряжения муниципальным имуществом, находящимся в собственности Красниковского сельского поселения Кромского района Орловской области следующие изменения:

1. Дополнить Положение статьей 6.3.7, 6.3.8 следующего содержания:

«6.3.7 Заключение договоров аренды в отношении муниципального имущества, закрепленного на праве хозяйственного ведения либо оперативного управления за муниципальными организациями культуры, осуществляется без проведения конкурсов или аукционов в порядке и на условиях, которые определяются Правительством Российской Федерации, в случае заключения этих договоров:

1) с организациями общественного питания в целях создания необходимых условий для организации питания посетителей и работников муниципальных организаций культуры;

2) с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими розничную торговлю сувенирной, издательской и аудиовизуальной продукцией, в целях организации соответствующей целям деятельности государственных или муниципальных организаций культуры розничной торговли сувенирной, издательской и аудиовизуальной продукцией для обеспечения потребностей посетителей указанных организаций культуры.

6.3.8. Заключение договоров аренды, договоров безвозмездного пользования в отношении государственного или муниципального имущества, относящегося к сценическому оформлению спектакля (представления) или стационарному сценическому оборудованию и закрепленного на праве оперативного управления за государственными или муниципальными организациями культуры, для использования указанного имущества в театрально-зрелищных, культурно-просветительских или зрелищно-развлекательных мероприятиях осуществляется без проведения конкурсов или аукционов в порядке, на условиях и в соответствии с перечнем видов указанного имущества, которые определяются Правительством Российской Федерации.».

2. Настоящее решение обнародовать (опубликовать) в установленном порядке.

3. Настоящее решение вступает в силу с момента его обнародования.

Глава Красниковского

сельского поселения                                                                                 Е.А .Еременко

Скачать Решение в формате docx