О назначении общественных обсуждений проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Большеколчевского сельского поселения Кромского района Орловской области»

Принято 01.12.2022г. №65-1

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕКОЛЧЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«01» декабря 2022 г.                                                                                     № 65-1

д. Атяевка

Руководствуясь Федеральным проектом «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» и региональным проектом «Формирование комфортной городской среды», во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 07 мая 2018 года №204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» и в соответствии с Постановлением Правительство Российской Федерации от 10 февраля 2017 года №169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации постановляю:

1. Назначить общественные обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Большеколчевского сельского поселения Кромского  района  Орловской области.

2. Замечания и предложения по проекту изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Большеколчевского сельского поселения  Кромского района Орловской области» принимаются по адресу: 303200, Орловская область, Кромского района, д. Атяевка, с 01 декабря 2022 года по 01 января 2023 года в рабочие дни с 8-00 до 16-00 часов, перерыв с 13-00 до 14-00 часов.

3. Опубликовать (обнародовать) настоящее постановление путем размещения на сайте администрации Кромского района http: //adm-krom.ru, в разделе «Проект «Комфортная городская среда», на информационном стенде администрации Большеколчевского сельского поселения.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения                                         Т.В. Мартынова

Скачать Постановление в формате docx