О включении в муниципальную собственность Апальковского сельского поселения объектов культурного наследия

Принято 27.07.2021г. №54-2с/с

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

АПАЛЬКОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

от 27 июля 2021г                                                                                      № 54-2 с/с

с. Апальково

В соответствии с пунктом 4 части 2 приложения №3 Постановления Верховного Совета от 27.12.1991 №3020-1 «О разграничении государственной собственности в Российской Федерации на федеральную собственность, государственную собственность республик в составе Российской Федерации, крае, областей, автономной области, автономных округов, городов Москвы и Санкт-Петербурга и муниципальную собственность», Решением исполнительного комитета Орловского областного Совета народных депутатов от 27 января 1987 г. № 33, Постановлением администрации Орловской области от 13 февраля 1992 г. № 61, Решением малого Совета Орловского областного Совета народных депутатов от 6 июля 1993 г. № 81-7, Апальковский сельский Совет народных депутатов РЕШИЛ:

1. Включить в муниципальную собственность муниципального образования Апальковское сельское поселение объект культурного наследия:

«Братская могила советских воинов.» по адресу: Орловская область, Кромской район, с/п Апальковское, с.Апальково.

«Братская могила советских воинов.» по адресу: Орловская область, Кромской район, с/п Апальковское, с. Коровье Болото.

«Мемориал» по адресу: Орловская область, Кромской район, с/п Апальковское, п. Морозовский.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня официального опубликования (обнародования).

Глава сельского поселения                                                   Е.В.Медведева

Скачать Решение в формате doc