Принято 14.12.2021г. №31

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОСТОМЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «14» декабря 2021г                                                                      №31

п. Шоссе

О признании утратившим силу постановления администрации Гостомльского сельского поселения от 09 апреля 2021 года № 9 «Об утверждении Положения о сроках и порядке представления и рассмотрения документов, необходимых для согласования и утверждения уставов казачьих обществ, порядке принятия решений о согласовании и утверждении уставов казачьих обществ»

Руководствуясь экспертным заключением № 02211357 от 02.12.2021 года главным правовым управлением Администрации Губернатора и Правительства Орловской области ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Признать утратившим силу постановление администрации Гостомльского сельского поселения от 09 апреля 2021 года № 9 «Об утверждении Положения о сроках и порядке представления и рассмотрения документов, необходимых для согласования и утверждения уставов казачьих обществ, порядке принятия решений о согласовании и утверждении уставов казачьих обществ.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Настоящее постановление обнародовать в установленном порядке и разместить на официальном сайте администрации Кромского района на странице администрации Гостомльского сельского поселения.

Глава сельского поселения                                               Т.Н. Клиндухова

Скачать Постановление в формате doc