Об утверждении Положения о дисциплинарных взысканиях за коррупционные правонарушения и порядок их применения к муниципальным служащим органов местного самоуправления Кромского района

Принято 23.12.2013г. №940

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ КРОМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

23 декабря 2013г.                                                            №940

На основании статей 27, 27.1 Федерального закона от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Федерального закона от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Устава Кромского района постановляю:

1.Утвердить Положение о дисциплинарных взысканиях за коррупционные правонарушения и порядок их применения к муниципальным служащим органов местного самоуправления Кромского района, согласно приложению.

2.Постановление разместить на официальном сайте администрации Кромского района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава района                                                                               И.Н. Митин

Скачать Постановление с приложениями в формате doc