Об утверждении ведомственного стандарта внутреннего муниципального финансового контроля «Правила составления отчетности о результатах контрольной деятельности

Принято 14.10.2021г. №17-р

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ ГУТОРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

14 октября 2021 г.                                                                                     №17-р

д. Арбузово

В соответствии с пунктом 3 статьи 2692 Бюджетного кодекса Российской Федерации и постановлением Правительства Российской Федерации от 16.09.2020 № 1478 «Об утверждении федерального стандарта внутреннего государственного (муниципального) финансового контроля «Правила составления отчетности о результатах контрольной деятельности».

1. Утвердить ведомственный стандарт внутреннего муниципального финансового контроля «Правила составления отчетности о результатах контрольной деятельности» согласно приложению.
  2. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента его подписания.
  3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава сельского поселения                                          Г.И.Грицай

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ ГУТОРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

д. Арбузово

2. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента его подписания.
  3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава сельского поселения                                          Г.И.Грицай

Скачать Роспоряжение в формате doc