О порядке назначения, перерасчета, индексации, выплаты и доставки пенсии за выслугу лет муниципальным служащим и доплаты к трудовой пенсии по старости (инвалидности) лицам, замещающим на постоянной основе муниципальные должности Бельдяжского с/п

Принято 22.01.2018г. №19-5с/с

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

БЕЛЬДЯЖСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

22 января 2018 г.                                                                    № 19 – 5сс

с. Бельдяжки

«О порядке назначения, перерасчета, индексации, выплаты и доставки пенсии за выслугу лет муниципальным служащим и доплаты к трудовой пенсии по старости (инвалидности) лицам, замещающим на постоянной основе муниципальные должности Бельдяжского сельского поселения Кромского района Орловской области»

Руководствуясь статьей 24 Федерального закона от 02.03.2007 N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", статьей 23 Закона Орловской области от 09.01.2008 N 736-ОЗ "О муниципальной службе в Орловской области", Уставом Бельдяжского сельского поселения Кромского района Орловской области, в целях пенсионного обеспечения муниципальных служащих, Бельдяжский сельский Совет народных депутатов РЕШИЛ:

1. Принять Положение "О порядке назначения, перерасчета, индексации, выплаты и доставки пенсии за выслугу лет муниципальным служащим и доплаты к трудовой пенсии по старости (инвалидности) лицам, замещающим на постоянной основе муниципальные должности Бельдяжского сельского поселения Кромского района Орловской области (прилагается).

2.Настоящее решение распространяется на взаимоотношения, действующие по ранее поданным заявлениям о назначении пенсии в администрацию Бельдяжского сельского поселения.

3.Решение вступает в силу с 01.01.2018 г

4.Контроль за исполнением настоящего решения возложить на бухгалтера администрации Клеванову Е.В.

5. Обнародовать настоящее Решение в установленном порядке.

Глава поселения                                           Масалова Н.И.

Скачать Решение с приложениями в формате doc