Опубликовано 19.06.2025г. №15
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
КРОМСКОЙ РАЙОН
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОСТОМЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от «18» июня 2025г №15
п. Шоссе
О признании утратившим силу постановления администрации Гостомльского сельского поселения от 04.02.2014 г. № 3 «О Положении «Об участии в профилактике терроризма и экстремизма, а также минимизации и (или) ликвидации последствий проявления терроризма и экстремизма на территории Гостомльского сельского поселения»
В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 06.03.2006 года № 35-ФЗ «О противодействии терроризму», рассмотрев протест прокуратуры Кромского района Орловской области, руководствуясь Уставом Гостомльского сельского поселения Кромского района Орловской области
п о с т а н о в л я ю:
1. Признать утратившим силу постановление администрации Гостомльского сельского поселения от 04.02.2014 г. № 3 «О Положении «Об участии в профилактике терроризма и экстремизма, а также минимизации и (или) ликвидации последствий проявления терроризма и экстремизма на территории Гостомльского сельского поселения»
2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
3. Опубликовать настоящее Постановление в сетевом издании «Официальный сайт администрации Кромского района Орловской области» (https://adm-krom.ru).
Глава сельского поселения Т.Н. Клиндухова