Принято 28.10.2022г. № 12-9 рс

Орловская область Кромской район

Кромской районный Совет народных депутатов

РЕШЕНИЕ

28 октября 2022 г                                                                         № 12-9 рс

О внесении изменений в решение Кромского районного Совета народных депутатов от  10 сентября  2021 года № 43-7 РС «Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в Кромском районе Орловской области»

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», от 08.11.2007г. №259-ФЗ «Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта», от 31.07.2020 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Уставом Кромского района Кромской районный Совет народных депутатов РЕШИЛ:

1.       Внести изменения в решение Кромского районного Совета народных депутатов от  10 сентября  2021 года № 43-7 РС «Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в Кромском районе Орловской области» изложив приложение к решению в новой редакции.

2. Опубликовать (обнародовать), разместить настоящее решение на официальном сайте Кромского района в сети «Интернет».

Председатель Кромского районного                             Глава Кромского района Совета народных депутатов

И.Е. Рыжова                                                     А.И. Усиков

Скачать Решение с приложениями в формате docx