О передаче из муниципальной собственности муниципального образования Бельдяжское сельское поселение Кромского район Орловской области недвижимого имущества

Принято 04.02.2020г. №46-1с/с

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

БЕЛЬДЯЖСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

04 февраля 2020 года                                                                                           № 46-1с/с

с.Бельдяжки

Принято на 46-м заседании

Бельдяжского Сельского

Совета народных депутатов

В соответствии с Законом Российской Федерации от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Бельдяжского сельского Совета народных депутатов от 2009 года № 23-3 сс «О порядке управления и распоряжения муниципальным имуществом Бельдяжского сельского поселения Кромского района Орловской области», Бельдяжский сельский Совет народных депутатов Орловской области РЕШИЛ:

1. Передать безвозмездно из муниципальной собственности муниципального образования Бельдяжское сельское поселение Кромского района Орловской области в муниципальную собственность Кромского района Орловской области недвижимое имущество согласно приложений 1.

2. Настоящее решение обнародовать в установленном порядке, разместить на официальном сайте администрации Кромского района (на страничке Бельдяжского сельского поселения)

Глава сельского поселения                                                                         Н.И.Масалова

Скачать Решение с прило;ениями в формате doc