Принято 29.09.2023г. №29

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНИКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«26» сентября 2023 года                                                                                        №29

д. Рассоховец

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства РФ от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям», руководствуясь Положением «О публичных слушаниях», утвержденным постановлением Красниковского сельского Совета народных депутатов от 03.10.2005г. №20-5 сс, Уставом Красниковского сельского поселения, администрация Красниковского сельского поселения

п о с т а н о в л я е т:

1. Назначить общественные обсуждения по обсуждению проекта постановления администрации Красниковского сельского поселения Кромского района Орловской области «Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере благоустройства на 2024 год».

2. Общественные обсуждения провести 02 ноября 2023 года в 17 час. 00 мин. в здании администрации Красниковского сельского поселения по адресу: Орловская область, Кромской район, д. Рассоховец.

В обсуждении рассматриваемого вопроса вправе участвовать жители Кромского района и иные заинтересованные лица.

3. Заинтересованные лица вправе представить в администрацию Красниковского сельского поселения Кромского района Орловской области предложения и замечания для включения их в протокол общественных обсуждений в рабочие дни с 9.00 до 16.00 с 01 октября 2023 до 01 ноября 2023 года:

• почтовым направлением: 303228, Орловская область, Кромской район, д.Рассоховец;

• нарочным, по адресу: 303228, Орловская область, Кромской район, д.Рассоховец;

• письмом на адрес электронной почты: adm-krasnikowo@yandex.ru;

• по телефону: (848643) 2-55-46.

Предложения и замечания должны содержать конкретные рекомендации по обсуждаемому вопросу.

Представленные предложения, замечания, рекомендации и иные информационные материалы подлежат обязательному рассмотрению на общественных обсуждениях.

4. Настоящее постановление опубликовать (обнародовать), разместить на официальном сайте администрации Кромского района на странице Красниковского сельского поселения в сети «Интернет» и на Платформе обратной связи.

5. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

И.о. Главы сельского поселения                                                 М.В. Паршикова

Скачать Постановление в формате docx