Принято 23.08.2022г. №46

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ РЕТЯЖСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

23 августа 2022 года                                                                                         № 46

с. Ретяжи

О признании утратившим силу постановления администрации Ретяжского сельского поселения от 12.04.2021 г. №14 «Об утверждении Положения о сроках и порядке представления и рассмотрения документов, необходимых для согласования и утверждения уставов казачьих обществ, порядке принятия решений о согласовании и утверждении уставов казачьих обществ»

В целях приведения нормативных правовых актов администрации Ретяжского сельского поселения Кромского района Орловской области в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь Уставом Ретяжского сельского поселения Кромского района, п о с т а н о в л я ю:

1. Признать утратившим силу постановление администрации Ретяжского сельского поселения от 12.04.2021г. №14 «Об утверждении Положения о сроках и порядке представления и рассмотрения документов, необходимых для согласования и утверждения уставов казачьих обществ, порядке принятия решений о согласовании и утверждении уставов казачьих обществ».

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования (обнародования).

Глава сельского поселения                                                                  С.В.Баранов

Скачать Постановление в формате doc