Об утверждении Плана контрольных мероприятий по внутреннему муниципальному финансовому контролю администрации на 2020 год

Принято 10.12.2019г. №21-р

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ КРИВЧИКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

10 декабря 2019 года                                                                                № 21-р

с. Кривчиково

В соответствии с постановлением администрации Кривчиковского сельского поселения от 15.10.2019 года № 48 «Об утверждении Порядка осуществления администрацией Кривчиковского сельского поселения Кромского района Орловской области полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю, предусмотренному статьей 99 Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров,  работ,  услуг для обеспечения государственных и муниципальных услуг», постановлением администрации Кривчиковского сельского поселения от 15.10.2019 года № 49 «Об утверждении Порядка осуществления администрацией Кривчиковского сельского поселения Кромского района Орловской области полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю»постановлением администрации Кривчиковского сельского поселения от 15.10.2019 года № 50 «Об утверждении Стандартов внутреннего муниципального финансового контроля»:

1. Утвердить План контрольных мероприятий по внутреннему муниципальному финансовому контролю на 2020 год (далее – План) согласно приложению.

2. Должностным лицам (комиссии) уполномоченным на осуществление внутреннего муниципального финансового контроля, обеспечить организацию выполнения, утвержденного настоящим постановлением Плана.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

4. Настоящее распоряжение вступает в силу с 01 января 2020 года

Глава сельского поселения                                                                   А.В.Хохлов

Скачать Распоряжение с приложениями в формате zip