О проведении общественных обсуждений проекта формы проверочного листа муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Красниковского сельского поселения Кромского района

Принято 30.01.2023г. №3

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНИКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО

ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«30» января 2023 года                                                                                            № 3

д. Рассоховец

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 31 июля 2020 года №248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Федеральным законом от 31.07.2020 года №247-ФЗ «Об обязательных требованиях в Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 13.02.2017 года №177 «Об утверждении требований к разработке и утверждению проверочных листов (списков контрольных вопросов)», уставом Красниковского сельского поселения, администрация Красниковского сельского поселения,

п о с т а н о в л я е т:

1. Назначить общественные обсуждения по обсуждению проекта формы проверочного листа муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Красниковского сельского поселения.

2. Общественные обсуждения провести 14 февраля 2023 года в 17 час. 00 мин. в здании администрации Красниковского сельского поселения по адресу: Орловская область, Кромской район, д. Рассоховец.

В обсуждении рассматриваемого вопроса вправе участвовать жители Красниковского сельского поселения и иные заинтересованные лица.

3. Ведущему специалисту администрации сельского поселения обеспечить размещение проекта формы проверочных листов муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Красниковского сельского поселения на информационных стендах, официальном сайте Кромского района на странице Красниковского сельского поселения в разделе «Муниципальный контроль в сфере благоустройства» в сети «Интернет».

4. Заинтересованные лица могут представить в администрацию Красниковского сельского поселения Кромского района Орловской области предложения и замечания для включения их в протокол общественных обсуждений в рабочие дни с 9.00 до 17.00 до 13 февраля 2023 года по адресу: 303228, Орловская область, Кромской район, д. Рассоховец, здание администрации сельского поселения:

1) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников общественных обсуждений;

2) в письменной форме в адрес организатора (Администрация Красниковского сельского поселения) общественных обсуждений.

Предложения и замечания должны содержать конкретные рекомендации по обсуждаемому вопросу.

Представленные предложения, замечания, рекомендации и иные информационные материалы подлежат обязательному рассмотрению на общественных обсуждениях.

6. Настоящее постановление опубликовать (обнародовать), разместить на официальном сайте администрации Кромского района на странице Красниковского сельского поселения в сети «Интернет» в разделе «Муниципальный контроль в сфере благоустройства».

7. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой

Глава сельского поселения                                                             Е.А. Еременко

Скачать  Постановление в формате docx