О внесении изменений в Постановление от 18.05.2015 г. № 65 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения, периода действия, требований к составу и содержанию бюджетного прогноза Кутафинского  сельского поселения на долгосрочный период»

Принято 28.12.2023г. №53

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ КУТАФИНСКОГО  СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

28 декабря 2023 г.                                                                                                         № 53

с.Кутафино

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о  бюджетном процессе в Кутафинском сельском поселении, утвержденным решением Кутафинского сельского Совета народных депутатов от 28.04.2015 г. № 41-5сс, руководствуясь Уставом Кутафинского сельского поселения, Кутафинский сельский Совет народных депутатов, рассмотрев протест прокуратуры Кромского района Орловской области,

п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в Постановление от 18.05.2015 г. №65 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения, периода действия, требований к составу и содержанию бюджетного прогноза Кутафинского сельского поселения на долгосрочный период» следующие изменения:

1.1. п. 5.1 ст. V Порядка разработки и  утверждения, периода действия, требований к составу и содержанию бюджетного прогноза Кутафинского  сельского поселения на долгосрочный период признать утратившим силу.

2. Обнародовать, разместить настоящее постановление на странице Кутафинского сельского поселения на официальном сайте администрации Кромского района в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения                                          М.Н.Черных

Скачать Постановление в формате doc