О внесение изменений в Постановление от 01.03.2022г. №11

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ РЕТЯЖСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«25» августа 2022г.                                                                                               № 47

с.Ретяжи

О внесение изменений в Постановление «Об определении мест и способов разведения костров, сжигания мусора, травы, листвы и иных отходов, материалов или изделий на землях общего пользования населенных пунктов, а также на территориях частных домовладений, расположенных на территориях населенных пунктов Ретяжского сельского поселения» от 01.03.2022 г № 11

В связи с приведением в нормативное состояние нормативного правового акта «Об определении мест и способов разведения костров, сжигания мусора, травы, листвы и иных отходов, материалов или изделий на землях общего пользования населенных пунктов, а также на территориях частных домовладений, расположенных на территориях населенных пунктов Ретяжского сельского поселения» руководствуясь Уставом Ретяжского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Пункты 1, 2.2, 3, приложения 1 и 3 Постановления признать утратившими силу.
  2. Пункт 1.1 постановления изложить в следующей редакции:

«1.1. В случае, если на землях общего пользования населенных пунктов Ретяжского сельского поселения, а так же на территориях частных домовладений, расположенных на территориях населенных пунктов Ретяжского сельского поселения, не могут быть соблюдены требования пожарной безопасности к использованию открытого огня и разведению костров, установленных постановлением  Правительства РФ от 16 сентября 2020 г. № 1479 «Об утверждении Правил противопожарного режима в Российской Федерации, использование открытого огня и разведение костров осуществляется в местах, определенных Перечнем специально оборудованных мест на землях общего пользования населенных пунктов Ретяжского сельского поселения для использования открытого огня и разведения костров, согласно приложению к настоящему постановлению.»

1. В приложении 2 к постановлению слова «Приложение 2» заменить словом «Приложение».
  2. Исключить из наименования постановления слова «и способов».
  3. Опубликовать (обнародовать), разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Кромского района на странице Ретяжского сельского поселения в сети «Интернет».
  4. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения                                                                      С.В.Баранов

Скачать Постановление с приложениями в формате docx