О внесении изменений в Постановление от 14.09.2012г № 77 «О введении отраслевой системы оплаты труда работников культуры администрации Апальковского сельского поселения»

Принято 27.10.2020г. №40

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ АПАЛЬКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 октября 2020г.                                                                     № 40

с.Апальково

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством муниципальных правовых актов администрации Апальковского сельского поселения ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.  Внести в приложение к постановлению от 14 сентября 2012г № 77 «О введении отраслевой системы оплаты труда работников культуры администрации Апальковского сельского поселения» следующие изменения:

1.1. пункт 6 подпункт изложить в новой редакции:

«6228 рублей – для работников учреждений культуры, отнесенных к категории основного персонала;

4878 рублей – для работников учреждений культуры, не отнесенных к категории основного персонала».

1.  Внести соответствующие изменения в Положение об оплате труда работников учреждения культуры администрации Апальковского поселения.
  2.  В связи с проведением мероприятий на оптимизацию штата ввести должность главного бухгалтера на 0,3 ставки, с денежным содержание в размере 6204 (Шесть тысяч двести четыре рубля) 00 копеек.
  3.  Настоящее постановление вступает в силу с 01 ноября 2020 года.
  4.  Директору МКУ «Центр культурного и библиотечного обслуживания населения Апальковского сельского поселения» Костиковой З.Н. привести штатное расписание в соответствии с постановлением.
  5.  Контроль за исполнением постановления возложить Директору МКУ «Центр культурного и библиотечного обслуживания населения Апальковского сельского поселения» Костиковой З.Н.
  6.  Настоящее постановление обнародовать в установленном порядке.

Глава сельского поселения                                            Е.В. Медведева

Скачать Постановление в формате doc