Принято 16.02.2024г. №22-2с/с

КРОМСКОЙ РАЙОН

БОЛЬШЕКОЛЧЕВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

от «16» февраля 2024 г.                                                                           № 22-2 с/с

д. Атяевка

В соответствии со статьями 5,12 Налогового кодекса Российской Федерации, Уставом Большеколчевского сельского поселения Кромского района Орловской области, Большеколчевский сельский Совет народных депутатов

р е ш и л:

1. Внести в решение Большеколчевского сельского Совета народных депутатов от 20.11.2019 № 7-7 сс «О земельном налоге» следующие изменения и дополнения:

1.1 раздел 4 Приложения дополнить подпунктом следующего содержания:

«- муниципальные казенные предприятия Кромского района Орловской области - в отношении земельных участков, предоставленных для непосредственного выполнения возложенных на это учреждение функций.».

2.Настоящее решение распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2023 года.

3. Решение Большеколчевского сельского Совета народных депутатов от 17.11.2023 года № 19-1 сс «О внесении изменений и дополнений в решение Большеколчевского сельского Совета народных депутатов от 20.11.2019 № 7-7 сс «О земельном налоге» считать утратившим силу с 01.01.2024 года.

4. Контроль за выполнением настоящего решения оставляю за собой.

5. Опубликовать (обнародовать), разместить настоящее решение на официальном сайте администрации Кромского района на странице Большеколчевского сельского поселения.

Глава сельского поселения                                           Т.В.Мартынова

Скачать Решение в формате doc